Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
vybor-tantsevalnogo-napravleniia

Выбор танцевального направления

Как часто люди, желающие начать танцевать, забрасывают эту идею занятий лишь потому, что не могут определиться с конкретным танцевальным направлением, с которого стоит начинать и в котором можно будет развиваться в дальнейшем. И это вполне понятно, ведь количество вариантов, которые предлагают в каждом городе танцевальные студии очень и очень велико.

Наш сайт студии элегантных видов спорта в Киеве "Aleksa Studio" постарается дать общее представление о том, какие современные танцы Киев поддерживают современные школы танцев для взрослых.

Для правильного выбора направления, подходящего именно Вам, стоит четко определить для себя цели занятий танцами. К примеру:

  1. Поддержка в тонусе своего тела.
  2. Способ занять время и получить от этого положительные эмоции.
  3. Научиться владеть своим телом, стать пластичнее и увереннее.

Важно также учесть, как Вы хотите заниматься - индивидуально или в группах. Танцы в Киеве дадут возможность развиваться и получать удовольствие от занятий. Если Вам ближе первое, то больше подойдут спортивные танцы, а если второе, то обращаться стоит в студию, обучающую бальным танцам в Киеве.

Не менее важный аспект - это Ваша готовность к физическим нагрузкам, так как разные танцы могут влиять по-разному, а это значит, что существуют некие противопоказания. Стоит отметить, что спортивные танцы в Киеве предполагают определенный объем физических нагрузок, поэтому, к сожалению, доступны не каждому, поэтому будьте внимательны и очень осторожны с выбором нагрузок.

Какие стили танцев предлагаются в Киеве?

Помимо такого востребованного направления как Pole Dance, сочетающего в себе танец и фитнес, популярностью пользуются:

  • Клубная Латина. Тот самый стиль, куда входят зажигательные и зрелищные танцы, например, сальса, ча-ча-ча, румба и т.д. На них стоит обратить внимание тем, кто желает хорошую физическую форму и при том легкое и веселое времяпрепровождение. Школа танцев для взрослых в Киеве поможет полностью погрузиться в атмосферу темпа жизни и настроения Латинской Америки.
  • Бальные танцы. Клуб бального танца Киев - это красиво и очень чувственно! Решить посвятить себя танцам этого классического стиля - это гарантировать себе полное растворение в женском коллективе, желающим так же, как и Вы хорошо отдохнуть.
  • Восточные танцы или Belly Dance – стиль, который одинаково открыт для женщин абсолютно любой комплекции и позволяет раскрыть женственность и грацию, так как восточные танцы не исполняются мужчинами.

Существует огромное множество прочих направлений современного танца, которые отличаются более узкой направленностью и специфичным характером, в частности, фьюжн денс и другие.

Наша студия элегантных видов спорта и танцев в Киеве позволит вам проявить свой талант. Дайте волю чувствам и просто танцуйте!
 

Дата публикации: 3 января 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up