Демиевская

Киев, проспект Науки, 30

Позняки

Киев, ул. Анны Ахматовой, 30

Записаться на занятия:

(096) 734 03 57

О студииЦеныРасписаниеСтатьиФотоВидеоКОНТАКТЫ
Записаться на 2 бесплатных занятия!
Расписание ALEKSA Studio

Расписание занятий в ALEKSA Studio (Киев – Позняки, Демиевка)

Студия элегантного спорта, танца и женского фитнеса ALEKSA Studio (Киев – Позняки, Демиевка) Натальи Семкиной проводит занятия в Киеве на Демиевке (проспект Науки 30) и на Позняках (ул. Анны Ахматовой 30).

Расписание постоянно обновляется и расширяется. Пожалуйста, уточняйте у администратора точное время занятий.

Мы просим Вас предварительно записываться на занятия, чтобы мы могли гарантировать Вам комфортное место на занятии в нашем зале. Запись на занятия у администратора или по телефону 096 734 0357.

Первые 2 занятия на разные направления - бесплатно!

Демиевка, Киев
проспект Науки, 30
Расписание
17.11.2017
Понедельник – Демиевка
07:45
Хатха йогаГлазков Дмитрий
08:00
ПилатесРида Лия
09:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина Анастасия
11:00
Стретчинг (Растяжка),Сапрыкина Анастасия
16:00
Fitness Lady (Фитнес)Кулиш ЛенаBody балетМищенко Ярослав
20:00
Zumba Fitness (Зумба Фитнес)Мартынюк ОльгаСтретчинг (Растяжка),Бабенко ЕвгенияПилатесЕвтушенко Инна
Вторник – Демиевка
08:00
ПилатесРида Лия
09:00
Pole Sport (Pole Dance)Шаповал Екатерина
10:00
Стретчинг (Растяжка),Шаповал Екатерина
12:00
Fly Yoga (Йога)Глазков Дмитрий
13:00
Хатха йогаГлазков Дмитрий
16:00
Pole KidsСемкина НатальяСтретчинг (Растяжка),Демченко Екатерина
17:00
Воздушное кольцоВоздушные полотнаДемченко ЕкатеринаFly Yoga (Йога)Евтушенко ИннаАкробатикаМедина Хосе
20:00
Zumba Fitness (Зумба Фитнес)Мартынюк ОльгаPole Art (Pole Dance)Батлер Татьяна
20:10
Восточные танцы (Belly Dance)Волошина Марина
Среда – Демиевка
07:45
Хатха йогаГлазков Дмитрий
08:00
ПилатесРида Лия
09:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина Анастасия
11:00
Стретчинг (Растяжка),Сапрыкина Анастасия
16:00
Pole KidsСемкина НатальяFitness Lady (Фитнес)Кулиш Лена
18:00
Воздушные полотнаВоздушное кольцоЕгорова ЛюбовьПилатесЕвтушенко ИннаFitness Lady (Фитнес)Чернышова Катя
20:00
Zumba Fitness (Зумба Фитнес)Матвиенко АленаПилатесЕвтушенко ИннаPole Sport (Pole Dance)Батлер Татьяна
Четверг – Демиевка
08:00
ПилатесРида Лия
09:00
Pole Sport (Pole Dance)Шаповал Екатерина
10:00
Стретчинг (Растяжка),Шаповал Екатерина
12:00
Fly Yoga (Йога)Глазков Дмитрий
13:00
Хатха йогаГлазков Дмитрий
16:00
Стретчинг (Растяжка),Демченко ЕкатеринаPole KidsБабенко Евгения
17:00
Воздушное кольцоВоздушные полотнаДемченко ЕкатеринаFly Yoga (Йога)Евтушенко ИннаАкробатикаМедина Хосе
20:00
Zumba Fitness (Зумба Фитнес)Мартынюк ОльгаPole Art (Pole Dance)Батлер Татьяна
20:10
Восточные танцы (Belly Dance)Волошина Марина
Пятница – Демиевка
07:45
Хатха йогаГлазков Дмитрий
08:00
ПилатесРида Лия
09:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина Анастасия
11:00
Стретчинг (Растяжка),Сапрыкина Анастасия
16:00
Китайский пилон (Pole Dance)Pole KidsСемкина НатальяFitness Lady (Фитнес)Кулиш ЛенаBody балетМищенко Ярослав
17:00
Воздушное кольцоВоздушные полотнаЕгорова ЛюбовьСтретчинг (Растяжка),Семкина НатальяFusion Dance KidsМищенко Ярослав
18:00
20:00
Fly Yoga (Йога)Семперович ЕленаСтретчинг (Растяжка),Бабенко ЕвгенияFitness Lady (Фитнес)Чернышова Катя
Суббота – Демиевка
10:00
ПилатесЧернышова Катя
11:00
Fitness Lady (Фитнес)Чернышова КатяZumba Fitness (Зумба Фитнес)Павлова Ира
12:00
Стретчинг (Растяжка),Бабенко ЕвгенияFusion Dance KidsМедина Хосе
13:00
14:00
Воздушные полотнаВоздушное кольцоОлейникова КсенияPole KidsБабенко Евгения
15:00
Стретчинг (Растяжка),Олейникова Ксения
Воскресенье – Демиевка
10:00
Pole KidsБабенко ЕвгенияПилатесЕвтушенко Инна
11:00
Стретчинг (Растяжка),Бабенко ЕвгенияFly Yoga (Йога)Евтушенко Инна
13:00
Восточные танцы (Belly Dance)Волошина МаринаСтретчинг (Растяжка),Демченко ЕкатеринаFitness Lady (Фитнес)Чернышова Катя
14:00
Body балетДемченко ЕкатеринаPilates 45+Каябаш ОксанаZumba Fitness (Зумба Фитнес)Павлова Ира
15:00
Fusion Dance KidsПавлова Ира
Позняки, Киев
ул. Анны Ахматовой, 30
Расписание
17.11.2017
Понедельник – Позняки
10:00
Pole Sport (Pole Dance)Федорова Анастасия
10:30
Хатха йогаГлазков Дмитрий
11:00
Стретчинг (Растяжка),Федорова Анастасия
11:45
Fly Yoga (Йога)Глазков Дмитрий
12:00
ПилатесФедорова Анастасия
17:00
18:00
Стретчинг (Растяжка),Семкина НатальяВосточные танцы (Belly Dance)Волошина МаринаFitness Lady (Фитнес)Бурлаков Денис
19:00
Воздушное кольцоВоздушные полотнаЕгорова ЛюбовьHatha Yoga (Хатха Йога) StartГлазков ДмитрийPole Sport (Pole Dance)Мамчур Григорий
20:00
Воздушное кольцоВоздушные полотна (взрослые)Егорова ЛюбовьFly Yoga (Йога)Глазков ДмитрийPole Sport (Pole Dance)Мамчур Григорий
Вторник – Позняки
08:00
ПилатесСемперович Елена
09:00
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
10:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина Анастасия
11:00
Стретчинг (Растяжка),Сапрыкина Анастасия
16:00
Pole KidsФедорова АнастасияBody балетШкуренко МарияВоздушное кольцоВоздушные полотнаВоздушные ремниПепеляева Алина
17:00
18:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина АнастасияFly Yoga (Йога)Семперович ЕленаВоздушное кольцоВоздушные полотнаВоздушные ремниХмиляр Олеся
20:00
Стретчинг (Растяжка) - startСемперович ЕленаZumba Fitness (Зумба Фитнес)Матвиенко АленаPole Art (Pole Dance)Бойко Анастасия
21:00
Стретчинг (Растяжка),Бойко Анастасия
Среда – Позняки
10:00
Pole Sport (Pole Dance)Федорова Анастасия
10:30
Хатха йогаГлазков Дмитрий
11:00
Стретчинг (Растяжка),Федорова Анастасия
11:45
Fly Yoga (Йога)Глазков Дмитрий
12:00
ПилатесФедорова Анастасия
15:00
Стретчинг (Растяжка),Федорова Анастасия
16:00
Fly Yoga (Йога)Семперович ЕленаPole KidsФедорова АнастасияZumba Fitness (Зумба Фитнес)Медина Хосе
17:00
ПилатесСемперович ЕленаPole KidsФедорова АнастасияАкробатикаМедина Хосе
19:00
Fitness Lady (Фитнес)Бурлаков ДенисPole Sport (Pole Dance)Мамчур ГригорийВоздушные полотнаВоздушное кольцоБондарь Аня
Четверг – Позняки
09:00
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
10:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина АнастасияПилатесСемперович Елена
11:00
Стретчинг (Растяжка),Сапрыкина Анастасия
16:00
Pole KidsСемкина НатальяBody балетШкуренко МарияВоздушное кольцоВоздушные полотнаПепеляева Алина
17:00
Стретчинг (Растяжка),Семкина НатальяFly Yoga (Йога) детиСемперович ЕленаВоздушное кольцоВоздушные полотнаПепеляева Алина
18:00
Воздушное кольцоВоздушные полотнаВоздушные ремниЕгорова ЛюбовьPole Sport (Pole Dance)Сапрыкина АнастасияFly Yoga (Йога)Семперович Елена
20:00
Стретчинг (Растяжка) - startСемперович ЕленаZumba Fitness (Зумба Фитнес)Матвиенко АленаPole Art (Pole Dance)Бойко Анастасия
21:00
Стретчинг (Растяжка),Бойко Анастасия
Пятница – Позняки
08:00
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
09:00
ПилатесСемперович Елена
10:30
Хатха йогаГлазков Дмитрий
11:45
Fly Yoga (Йога)Глазков Дмитрий
15:00
Стретчинг (Растяжка),Федорова Анастасия
16:00
Pole KidsФедорова АнастасияZumba Fitness (Зумба Фитнес)Медина Хосе
17:00
Pole KidsФедорова АнастасияАкробатикаМедина Хосе
Суббота – Позняки
10:00
Pole Sport (Pole Dance)Сапрыкина АнастасияПилатесСемперович Елена
11:00
Стретчинг (Растяжка),Сапрыкина АнастасияFly Yoga (Йога)Семперович Елена
12:00
Fly Yoga (Йога) детиСемперович Елена
13:00
14:00
Pole KidsСемкина НатальяВоздушные полотна (взрослые)Бондарь Аня
15:00
16:00
Body балетШкуренко МарияPole Art (Pole Dance)Бойко АнастасияАкробатикаПепеляева Алина
17:00
Zumba Fitness (Зумба Фитнес)Шкуренко МарияСтретчинг (Растяжка),Бойко Анастасия
Воскресенье – Позняки
10:00
Pole Sport (Pole Dance)Федорова Анастасия
11:00
Стретчинг (Растяжка),Федорова Анастасия
12:00
ПилатесФедорова АнастасияАкробатикаМедина ХосеВоздушное кольцоВоздушные полотна (взрослые)Долинская Елена
13:00
Pole KidsФедорова АнастасияZumba Fitness (Зумба Фитнес)Медина ХосеВоздушное кольцоВоздушные полотнаДолинская Елена
14:00
Pole Art (Pole Dance)Бойко АнастасияСтретчинг (Растяжка),Долинская Елена
15:00
Стретчинг (Растяжка),Бойко Анастасия

Расписание постоянно обновляется и расширяется. Пожалуйста, уточняйте у администратора точное время занятий.

Мы просим Вас предварительно записываться на занятия, чтобы мы могли гарантировать Вам комфортное место на занятии в нашем зале. Запись на занятия у администратора или по телефону 096 734 0357.

ПЕРВЫЕ 2 ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО!

Запишитесь на пробное занятие:

{$ userAgent $}

Наши адреса

Записаться на занятия: (096) 734 03 57

maps

ДемиевскаяКиев, проспект Науки, 30

maps

ПознякиКиев, ул. Анны Ахматовой, 30

Записаться на занятия: (096) 734 03 57
faq-up