Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
pole-dance-2018-kak-rabotat-nad-soboi-v-novom-godu

Pole Dance 2018: как работать над собой в Новом году

Относиться к танцам на пилоне, или так называемым pole dance, можно по-разному - можно им восхищаться “издалека”, а можно - заниматься, тем более, что на сегодняшний день это направление, соединяющее в себе танец и фитнес, является одним из самых популярных среди женщин, занимающихся спортивными видами танцев. Некоторые женщины предпочитают художественный танец на пилоне или спортивный пол денс, рассчитанный по более серьезные физические нагрузки, а некоторые - exotic pole dancing, не менее сложное направление, потому что соединяет в себе не только физические нагрузки и актерскую игру, но и умение делать все это на специальных высоких каблуках или танкетке.

Pole dance Украины начал активно развиваться относительно недавно. В нем регулярно стали появляться новые подвиды и направления, угнаться за которыми достаточно сложно. Именно поэтому сайт студии элегантных видов спорта "Aleksa Studio" готов предоставить Вам краткую характеристику основных направлений и помочь выбрать подходящее конкретно для Вас.

Частый вопрос, который задают желающие заниматься pole dance - это с чего начать новичку? Pole dance studio поможет подобрать оптимальную программу для тренировок, а также будет способствовать вашему творческому росту.

Танцевальные категории в "Aleksa Studio"

Основные категории тренировок pole dance 2018 будут включать в себя:

  1. Pole sport — это, так называемая, силовая тренировка, основным снарядом которого является сам пилон. Этот вид хорош тем, что он прорабатывает все мышцы тела. Самые тяжелые нагрузки приходятся на верхнюю часть, а именно руки, плечевой пояс и мышцы спины. Выбирать этот вид стоит тем, кто нуждается в приведении своей фигуры в форму, сделать тело подкачанным с выраженными мышцами.
  2. Pole Art - более сложный по своей технике стиль танцев на пилоне, так как помимо физической подготовки важны еще техничность и мастерство танцовщицы. Это направление pole dance подойдет для тех, кто хочет научиться полностью владеть своим телом больше чувствовать свое тело и развивать актерское мастерство в танце. Более того, танцовщицы, работающие в этом направлении, активно участвуют в соревнованиях.
  3. Chinese pole - сложное направление c использованием китайского пилона, требующее хорошей начальной подготовки в плане гибкости и силы.

К преимуществам, объединяющим все эти направления можно отнести:

  • обучение грациозно двигаться и управлять своим телом;
  • тренировку мышц ног и ягодиц;
  • быстрый сброс веса;
  • тренировку сердца при помощи кардионагрузок;
  • развитие выносливости.

Студия pole dance под названием "Aleksa Studio" поможет проявить скрытые таланты, а также будет способствовать их постоянному развитию. Команда профессионалов желает вам успехов в любом из выбранных вами танцевальных направлений!
 

Дата публикации: 4 января 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up