Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
zaniatiia-na-pilone-krasota-i-iziashchestvo

Занятия на пилоне: красота и изящество

Занятия на пилоне становятся всё популярнее в последние годы. Множество женщин и мужчин интересуются этим видом спорта, благодаря его красоте и пользе.

Действительно, уже после первых занятий вы начинаете чувствовать себя иначе: тело кажется легче, мышцы крепче, общий тонус и самочувствие – улучшаются.

Pole Dance – это сочетание акробатики, танца и фитнеса, которое развивается стремительными темпами. Только за последний год интерес к занятиям пилоном вырос до невероятных масштабов и во всех крупных украинских городах возникают школы и студии, которые пользуются успехом среди людей абсолютно разных возрастов.

Почему выбрать пилон?

Главные преимущества техники:

  • гибкость и сила – каждое новое занятие улучшит растяжку и сделает тело сильнее;
  • обучение красивому танцу, ведь движения на пилоне выглядят действительно красиво и впечатляюще;
  • способ общения – на занятиях, на пилоне для начинающих удастся познакомиться с интересными людьми и расширить свой круг общения;
  • влияние на настроение – танец на пилоне помогает побороть стрессовые ситуации и чувство депрессии;
  • участие в соревнованиях.

Как и любой танец, pole dance плотно связан с музыкой, поэтому женщины и мужчины научится не только изящно двигаться, управляя своим телом, но и прочувствовать современные зажигательные ритмы. Это хороший способ самовыражения и самосовершенствования: изящный и красивый танец с элементами акробатики позволяет со временем совершать самые удивительные фигуры.

Кроме того, танец на пилоне помогает физическому и психологическому здоровью: каждый ученик станет крепче, сильнее и сможет снимать стресс с удовольствием. Занятия танцами действительно повышают в крови уровень серотонина, а это главный гормон для хорошего настроения. Ни для кого не секрет, что женщины, недавно родившие ребенка, смогут быстро привести фигуру в порядок и избавиться от послеродовой депрессии, а офисные работники сбалансируют последствия сидячей работы.

Где начать занятия?

Aleksa Studio предлагает всем желающим занятия на пилоне в Киеве. Опытные педагоги помогут начать людям даже с самой минимальной физической подготовкой.

Занятия пол дэнс проходят в комфортных условиях, преподаватели заботятся об удобстве, безопасности и психологическом комфорте каждого участника этого торжества красоты и здоровья.

Даже если у вас совсем нет опыта в танцах и нет необходимых навыков, педагоги Aleksa Studio помогут вам почувствовать себя превосходным танцором.

Дата публикации: 18 декабря 2017 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up