Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
pol-dens-v-kieve-effektno-i-effektivno

Пол денс в Киеве: эффектно и эффективно

Современный танец на пилоне (ин. “пол денс” от pole dance) сочетает в себе элементы танцевального искусства, акробатики, а также обязательную деталь - индивидуальную харизму исполнителя. Более того, это прекрасный способ достичь отличных результатов в фитнесе.

Если еще несколько десятков лет назад танцы на пилоне чаще всего ассоциировались с танцами в ночных клубах, то сегодня миллионы поклонниц и поклонников такого направления как пол денс сделали его одним из наиболее популярных элегантных видов спорта. Сегодня в Киеве, как и в других больших городах Украины, многие спортивные залы и фитнес-центры предлагают обучение пол денсу, как одному из наиболее современных, красивых и интересных видов физических тренировок для женщин и мужчин.

Хорошее настроение и возможность сжигать калории - это лишь главные из множества преимуществ, которые предлагает pole dance!

Самые главные преимущества пол денс

Чтобы убедиться в том, что танцы на пилоне - это нечто необыкновенное, ознакомьтесь с преимуществами этого направления, которые помогут вам сделать жизнь, более яркой, интересной и здоровой.

  1. Повышение гибкости и силы.

Можно с уверенностью сказать, что одними из основных целей pole dance является укрепление силы и улучшение гибкости тела. Некоторые упражнения, включенные в программу занятий, непосредственно направлены на то, чтобы вы стали более сильным человеком.

К числу таких относятся некоторые силовые упражнения на разминке, а также обязательные отжимания и приседания. Сконцентрировавшись на определенной группе упражнений, вы сможете не только повысить свои силовые возможности, но и избавиться от нежелательных жировых отложений на животе и добиться идеального пресса.

Прочие упражнения, направленные на то, чтобы освоить главные элемента танца на пилоне, в частности, вращение, сгибание и даже восхождение на шест, могут на первый взгляд показаться достаточно простыми, но они охватывают множество групп мышц, помогая вашему телу стать намного сильнее и гибче.

Несомненно, вы будете постоянно чувствовать себя разгоряченной, и даже самый простой элемент будет сопровождаться легкой и приятной болью в мышцах, но конечный результат однозначно стоит того. Если вы достаточно усердно работаете, считается, что танцы на пилоне могут помочь вам сжечь 800 калорий в час.

  1. Обучение технике изящного танца.

Элементы пол денс выглядят высокохудожественно, поэтому можно смело считать, что с каждым новым занятием вы превращаетесь в творца изящного и неповторимого танца. Вы будете окружены музыкой, почувствуйте ритм, который проведет вас через каждое движение.

Даже если вы не относите себя к числу людей широких музыкальных взглядов, пол денс позволит вам прочувствовать современные ритмы. Пусть каждое новое занятие танцами на пилоне станет для вас одновременно сложным и захватывающим приключением.

  1. Социальная активность.

Занятия pole dance - это отличная возможность познакомиться с интересными людьми, которые имеют с вами общий интерес. В отличие от других занятий по фитнесу, в которых один преподаватель часто преподает сразу большой группе людей, классы пол денс имеют более узкий и тесный характер, что позволяет участникам лучше узнать друг друга.

  1. Помощь в преодолении стресса и депрессии.

Когда вы интенсивно работаете, ваш мозг вырабатывает эндорфин, гормон, который заставляет людей чувствовать себя счастливыми и восторженными. Поэтому упражнения - отличный способ борьбы с депрессией. Упражнение с зажигательной музыкой и интересными людьми вокруг, как в случае с танцами на пилоне, - это достаточно эффективный способ справиться со стрессом.

Женщины, особенно те, у кого только есть ребенок, больше всего выигрывают от занятий pole dance, так как они помогают им вернуть утраченную за период беременности форму, избавиться от лишнего веса и преодолеть послеродовую депрессию.

  1. Возможность участия в соревнованиях.

Поскольку танцы на пилоне приобретают статус общепризнанного вида спорта, увеличивается количество любительских и профессиональных, национальных и международных соревнований по пол денс. Большинство из них внимание акцентируется на художественных аспектах, строго запрещая наготу.

Ежегодный конкурс “World Pole Dance & Fitness” является одним из самых престижных спортивных соревнований данного направления. Если участие в конкурсах и соревнованиях мотивирует вас работать больше, вы можете подписаться на множество местных и региональных мероприятий, организованных в вашем регионе.

Хотите лично оценить все перечисленные преимущества? Зарегистрируйтесь на два пробных бесплатных занятия pole dance в Aleksa STUDIO.

Дата публикации: 13 ноября 2017 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up