Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
vybiraite-svoiu-studiiu-fitnesa

Выбирайте свою студию фитнеса

Мы не устаем повторять, что жизнь становится намного лучше, если вы перестанете бороться со своей ленью. Сила воли - это прекрасная черта, заслуживающая уважения, но еще лучше, если вы сами можете создавать ситуации, когда сила воли вам не нужна. Хотите питаться здоровее? Положите вкусные и полезные закуски в пределах легкой досягаемости, а вредную пищу уберите с глаз долой. Хотите читать больше? Храните книгу на тумбочке и уберите телевизор из вашей спальни. Хотите здоровое и красивое тело - выберите правильный фитнес клуб.

Некоторые люди приобретают несколько тренажеров и устанавливают их дома. Среди множества недостатков такого решения (в частности, что занятия будут проходить без контроля профессионального тренера) есть и явные преимущества, как то, что тренироваться можно не выходя из дома. Таким образом, понимаем, что месторасположение фитнес центра играет очень важную роль и является одним из ключевых аспектов, влияющих на выбор. Перечислим несколько важных моментов, которые следует учитывать, если вы ищите фитнес клуб в городе Киеве.

Пять советов, как правильно выбрать фитнес клуб

Прислушавшись к нашим рекомендациям, вы сможете подобрать вариант, который будет обеспечивать вам максимальный комфорт и удобство:

  • Расположение фитнес клуба. Поскольку тренировки должны стать частью вашей повседневной жизни, то мы рекомендуем выбрать ближайший фитнес клуб, который легко доступен и вдохновляет вас придерживаться режима фитнеса. Если фитнес-зал требует от вас длительной поездки на тренировки, вам будет сложнее соблюдать режим фитнеса.
  • Услуги и оборудование. Некоторые люди могут предпочесть определенный спортзал из-за имеющихся в нем удобств. Это может быть фитнес клуб с бассейном или высокотехнологичным оборудованием, с персонализированной подготовкой и т.д. Тем не менее для других это может быть связано с тем, что тренажерный зал предоставляет дополнительные услуги, такие, как просторная парковка или бесплатные дополнительные уроки. Важно понимать, что не все средства или услуги, предоставляемые клубом, будут вам необходимы и полезны. Подготовьте список фитнес-залов и услуг, которые должен иметь ваш идеальный клуб для занятий фитнесом, а затем выберите, руководствуясь вашими требованиями, лучший из них. В частности, мы рекомендуем рассмотреть такие требования, как возможность индивидуальных тренировок, многообразие специальных фитнес-программ, наличие современного оборудования, безопасность и т.д.
  • Команда тренеров. Тренер - это не просто человек, который будет показывать вам правильность выполнения определенных упражнений, это тот, кто будет следить как за вашими успехами, так и за состоянием здоровья. Именно поэтому стоит отдавать предпочтение профессионалам, которые достигли успехов в том или ином виде спорта.
  • Чистота и гигиена. Большинство спортзалов представляют собой идеальное место для сбора микробов и их размножения. Ваше здоровье должно быть на первом месте, поэтому всегда, выбирая новый фитнес клуб, отдавайте предпочтение тому, где учитываются высокие требования к чистоте и соблюдаются базовые правила гигиены.
  • Стоимость. Фитнес - важный аспект хорошего здоровья, но, как и любые другие расходы, важно учитывать стоимость занятий, которая должна соответствовать уровню вашего комфорта и качеству предоставляемых услуг.

Если вы цените свое время и предпочитаете развиваться физически и духовно под чутким контролем профессионалов, то вам следует посетить пробное занятие в киевской студии элегантных видов спорта Aleksa STUDIO. Наши залы расположены на Позняках и Демеевке.  За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим консультантам прямо сейчас.

Дата публикации: 5 октября 2017 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up