Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
tantsy-na-pilone-obuchenie-v-studii-tantsa-aleksa-studio

Танцы на пилоне - обучение в студии танца Aleksa Studio

Танцевальная индустрия не стоит на месте с  течением времени в ней появляется все больше интересных направлений. В наше время особо востребованы уроки pole dance. Но прежде, чем записываться на занятия, стоит разобраться – что же подразумевает и охватывает данное направление?

Танцы с пилоном в Киеве можно отыскать в практически любом районе украинского мегаполиса. Опытные тренеры студии танца и элегантных видов спорта Aleksa-Studio способны творить чудеса на пилоне и, если вы желаете освоить данное направление, – для вас не будет ничего проще!

Базовый курс включает в себя изучение основных движений и придание им максимальной мягкости, пластичности. Все это позволяет уверенно сделать первые шаги в освоении техники и получить базовые навыки, которые, со временем, можно будет развивать. Эффектные, отточенные, грациозные и чувственные движения – все это будет в школе танцев на пилоне Aleksa-Studio.

Что дает pole dance?

Возможно, вы уже знаете, что данное направление объединяет в себе несколько современных хореографических течений – пластику тела, художественную гимнастику, танец и акробатику. Дразнящий, грациозный, женственный танец – вы сумеете устроить яркое и незабываемое представление, которое подарит вам уверенность в себе.

Заниматься танцем – это здорово, ведь вы сможете освоить не только красивые движения, но и укрепите мышцы, получите мощную физическую нагрузку и хорошо поработаете над своей фигурой. Каждая женщина мечтает выглядеть роскошно и занятия в нашей студии гарантированно помогут вам в этом.

Для нас обучение танцам на пилоне – одно из приоритетных направлений деятельности.Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь по мере того, как вы начнете заниматься и укреплять свои навыки. Многие ученицы Aleksa-Studio в Киеве признаются, что с каждым новым уроком их движения становятся все более грациозными, мягкими, привлекающими внимание.

Приходите в Aleksa-Studio!

На уроках в нашей студии вас ожидает:

  1. Растяжка и разминка, призванные подготовить вас к активным движениям в такт музыки.
  2. Изучение базовых движений (как на шесте, так и без него).
  3. Укрепление навыков – изучение специальных движений, отработка основных элементов танца.

Стоимость посещений в студии танцев на пилоне в Киеве вполне доступна – приходите и убедитесь в этом сами. Только опытные тренеры, все необходимое оборудование и оснащение, комфортные залы для занятий. Ваше новое танцевальное хобби может легко изменить вашу жизнь в лучшую сторону - мы вам в этом с удовольствием поможем. Убедитесь в этом сами, записавшись на пробные занятия!

 

 

Дата публикации: 22 февраля 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up