Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
pol-dens-gratsioznye-tantsy-na-pilone

Пол дэнс — грациозные танцы на пилоне

Выбирая лучший вариант для похудения и совершенствования своего тела, стоит обратить внимание на пол дэнс танцы. Кроме уменьшения веса, такие упражнения подарят подтянутость, гибкость, и помогут побороть некоторые комплексы.

Достойной альтернативой диетам и изнурительным тренировкам в наше время являются пол дэнс танцы. Кроме, собственно, сжигания лишних калорий, этот микс танца и спорта также помогает женщинам стать более грациозными, стройными и женственными.

Что такое пол дэнс и в чем его преимущество?

В противоположность ложным утверждением, что пол дэнс — это занятие не для всех, стоит сказать, что это, прежде всего, хореографический танец. Да, обязательными являются уроки танцев на шесте, а с каждым занятием девушки усваивают новые техники танца, все больше и больше тренируют свои мышцы и могут выполнять сложные акробатические трюки.

Главная цель танца — полюбить свое тело, научиться чувствовать его и максимально удачно управлять им.

Спортивные танцы на пилоне, в отличие от силовых и кардиотренировок в спортзале, не имеют противопоказаний. При постоянной работе над собой справиться с выполнением качественного сложного танца сможет каждая женщина.

Пол дэнс приносит эстетическое удовольствие. Неудивительно, что эти танцы такие популярные в мире и оцениваются, как вид искусства.

Разновидности

Современные танцевальные школы предлагают на выбор несколько вариантов танцев с пилоном.

  1. Pole Sport. Как понятно из самого названия, главный акцент делается на сложных акробатических трюках.
  2. Pole Art. Танец становится своеобразным шоу, действом. Особое внимание уделяется не только поведению исполнителя, но и его одежде, внешнему виду.
  3. Pole Fitness. Представляет собой сочетание спорта и зрелищности. Часто в исполнении такого танца принимает участие сразу несколько танцовщиц.

И это далеко не полный перечень.

Обучение в студии

Хотя в сети сегодня можно найти немало видеоуроков на тему танцев пол дэнс, между тем достичь хороших результатов без помощи профессионалов сложно.

Лучше всего следовать четким рекомендациям тренера по направлению пол дэнс: первое занятие дает исчерпывающую информацию о курсе, основные правила работы с пилоном, правильные позиции. На следующих занятиях женщины осваивают базовые танцевальные техники. Со временем начинаются изучения сложных трюков, их сочетание и постановка целого танца.

Школа пол дэнс в Киеве поможет своим ученицам научиться импровизировать и самостоятельно планировать свои танцы.

Систематические занятия в танцевальной студии Aleksa-Studio обеспечат хорошие результаты похудения, подарят стройность, изящность и истинное удовольствие от ваших возможностей.
 

Дата публикации: 27 марта 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up