Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
streiching-na-polotnakh-vashe-telo-mozhet-byt-gibkim

Стрейчинг на полотнах — ваше тело может быть гибким!

Занятия «эриал силк» включают, в том числе стремительно набирающее популярность направление — растяжку на полотнах. Стрейчинг в воздухе - гимнастические упражнения, дарящие ощущение полёта, развивающие вашу красоту и грацию! Занятия позволят не только привести свое тело в прекрасную физическую форму, но и получить непередаваемые эмоции и даже превозмочь страх высоты.

Достоинства "Aerial silks"

Школы танцев и спортзалы предлагают множество направлений, которым можно посвятить свободное время. Но у занятий на полотнах есть ряд преимуществ, которые и привлекают учениц в тренировочные залы:

  • Невероятная зрелищность. Стройная и гибкая девушка, парящая на ярких полотнах под аккомпанемент красивой музыки, вызывает восхищение окружающих. 
  • Максимальная растяжка. Часто в школу ALEKSA Studio приходят девушки, которые, несмотря на месяцы упорных растяжек на полу, не дотягивают до шпагата несколько обидных сантиментов. Стрейчинг «под потолком» позволяет постепенно добиться желаемой цели. Вися на полотнах, мы растягиваем обе ноги сразу, а не поочередно. Кроме того, в воздухе отсутствует сила трения и сопротивления, поэтому эффект будет максимальным. Под весом своего тела, мышцы тянутся мягче и естественней. Мы рекомендуем одевать на занятия закрытую одежду, например, плотные лосины или гетры. Мышцы становятся мягче под воздействиям тепла, тело лучше слушается и выполнять упражнения легче.
  • Низкая травмоопасность. Занятия исключают нагрузку на позвоночник и тренер следит за правильностью выполнения всех упражнений, предотвращая возможные травмоопасные ситуации.
  • Доступность для тех, кто раньше не занимался спортом. Эриал силк подойдет для учеников с любой степенью подготовки. Красота и легкость выполнения упражнений будет расти по мере улучшения вашей физической формы. Главное, как и в любом деле, ваше желание и регулярность занятий.  
  • Самосовершенствование. Аэробика на полотнах, улучшит вашу фигуру, подчеркнет женственность вашего образа, даст дополнительные возможности к преображению. Женщины, посещающие наши занятия, становятся более активными, жизнерадостными, полными сил. Уверенность в своих возможностях и привлекательности наполняют женщину силой и харизмой!

Предлагаем вам самим записаться хотя бы на одно занятие и испытать ощущения от эриал силк в нашей студии. Синтез танцевального искусства, воздушной акробатики и спорта никого не оставляет равнодушным, а ощущение полета вызывает желание снова и снова возвращаться к тренировкам. 
 

Дата публикации: 31 августа 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up