Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
pol-dens-udivitelnoe-iskusstvo-dlia-devushek

Пол Денс - удивительное искусство для девушек

Сколько Вы знаете танцевальных направлений, которые начинались бы как танец для женщин, ориентированный на достаточно узкую и специфическую аудиторию, а переросли в самый настоящий вид спортивного танца? Одним из самых показательных примеров такого преобразования является пол дэнс.

Изначально трюки поле дэнс были направлены лишь на то, чтобы показать страсть, женственность, обворожительность и силу женской натуры, но буквально за несколько последних лет пол дэнс трюки превратились в настоящий спорт, близкий по сложности с цирковыми номерами.

На сегодняшний день студии пол дэнс в Киеве готовы предложить занятия по следующим направлениям:

  • Sport pole.
  • Artistic dancing.
  • Exotic pole.

Пол дэнс - это, в первую очередь, танец, который раскрывает умение владеть своим телом и двигаться в такт музыке. Студия пол дэнс ориентирована именно на то, чтобы научить танцоров не только четким и проработанным движениям, но и отлаженному синтезированию их с музыкой, ведь синхронность движений и мелодии на фоне составляет около половины успеха артиста. Как правило, более спокойная музыка предназначена для начинающих, так как при этом легче чувствовать ритм и держать темп танца.

Что подобрать лично для себя?

Теперь разберемся подробнее, какое направление больше подойдет для Вас, исходя из умений, целей и желаний:

  • Если Вашими основными качествами являются выносливость, пластичность, артистизм, а также желание выполнять множество виражей без остановки, то оптимальным вариантом станут занятия Sport Pole. Пол дэнс трюки просто невероятные в своем исполнении, но они требуют определенной физической формы, так что вам стоит соотносить свои силы.
  • Яркая подача, умение полностью захватить внимание зрителей, артистизм и желание всегда находиться в центре внимания - это критерии хороших танцоров Artistic Pole.
  • Хорошая пластика и гибкость помогут Вам хорошо проявить себя в таком направлении, как Exotic Pole Dance.

С недавнего времени это направление стали осваивать и юные дарования, поэтому поле дэнс для детей сегодня является одним из популярных направлений, позволяющих развить в ребенке не только любовь к спорту, но и уверенность в себе и артистизм. Дети, как правило, легко адаптируются в любой группе, будь то как Sport pole, так и Artistic Pole.

Самое главное просто помнить, что отдача зрителей напрямую зависит от мастерства танцора. Этому и не только готовы обучить в студии пол дэнс "Aleksa Studio" в Киеве. Приходите и раскрывайте свои лучшие качества и умения! У вас все получится, стоит только поверить в себя.
 

Дата публикации: 5 января 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up