Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
chto-takoe-pilon-dlia-nachinaiushchikh-i-v-chem-ego-polza

Что такое пилон для начинающих и в чем его польза?

Целый ряд своих собственных проблем женщина может решить, используя для тренировок своего тела пилон для начинающих. Улучшенный внешний вид, отличное физическое здоровье, привлекательность и эмоциональное удовольствие — лучшая награда за старания в студии танца.

Разнообразить свою жизнь, а также значительно улучшить свою внешность, физическое и психоэмоциональное здоровье дают возможность танцы на шесте для начинающих. Спортивный танец помогает лучше чувствовать свое тело, грациозно руководить им, выпустить весь негатив.

Почему пол дэнс?

Танцы на пилоне в Киеве обязательно улучшат качество вашей жизни. Хотя это еще достаточно новое направление в танцевальном искусстве, однако многие женщины уже успели оценить все его преимущества.

Во-первых, пол дэнс — это спорт. Для того чтобы выполнить то или иное упражнение понадобится сила и выдержка. Ежедневные тренировки обязательно укрепят мышцы ног, рук, бедра, пресса, спины и даже шеи. Если первые занятия будут даваться непросто, то уже через несколько недель участники просто не смогут без них жить. Тренировка сердечной мышцы, уменьшение тяжести в позвоночнике и пояснице, легкость движения, отсутствие привычной одышки — заметные результаты этой разновидности танцев.

Идеальное тело — еще одна цель многих учениц студии танцев. Стройность и грациозная походка позволяют ученицам студии Aleksa-Studio выгодно выделяться на фоне других женщин.

Пилон для начинающих — это еще и отличный вариант психотерапии. Женщина будет иметь интересное и полезное для нее занятие, познакомится со многими интересными людьми, сумеет побороть свои комплексы и страхи, полюбит свое усовершенствованное тело.

Особенности обучения

Безусловным преимуществом обучения в студии Aleksa-Studio является возможность подобрать время занятия и дни посещения, а также бесплатные пробные занятия.

Все без исключения занятия проводят только профессиональные тренеры.

Не стоит волноваться по поводу своего вида и начального физического состояния. Специалисты подберут лучшую программу тренировок, поддержат физически и психологически.

Не нужно ничего покупать для посещения занятий,  вам понадобится только удобная одежда. Помещение заведения приспособлены для максимально комфортных тренировок. Весь необходимый инвентарь обеспечивается студией.

Выбрав для себя пол дэнс уже через несколько недель можно будет порадоваться первыми важными достижениями. Все ученицы студии обязательно овладеют основными техниками танца с шестом, научатся правильно использовать пилон в Киеве, занятия обеспечат выброс негативной энергии, подарят умиротворение и хорошее физическое самочувствие.
 

Дата публикации: 29 марта 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up