Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
chto-daiut-uroki-tantsev-na-pilone-i-chem-oni-osobennye

Что дают уроки танцев на пилоне и чем они особенные?

Школа танцев на пилоне — отличный вариант для желающих похудеть, получить ровную осанку и гибкий позвоночник. Но это не самое главное, ведь систематические занятия помогут почувствовать свою привлекательность и женственность.

Хотите удивить своего партнера? Избавиться от комплексов и наконец, полюбить свое тело? Может нужно сбросить несколько лишних килограммов и выровнять осанку? Несомненно, во всех этих ситуациях лучшим вариантом станут уроки танцев на пилоне. Что мы предлагаем? Только умеренные нагрузки, хореография и постоянная работа над совершенствованием своего тела!

Что представляют собой танцы пол дэнс?

Главным отличием, которое выделяет этот вид танцев среди других, являются трюки на пилоне для начинающих и профессионалов. Пилоном называется надежно зафиксированная к потолку (или определенной плоскости) и полу вертикальная металлическая труба (исключением является китайский пилон). Она сравнительно небольшая по диаметру и предназначена для того, чтобы вокруг нее и на ней выполнялись определенные спортивно-танцевальные номера. Пилоны часто устанавливаются в ночных клубах, танцевальных студиях.

Сами же танцы требуют физической силы и гибкости. А вот пол дэнс, упражнения для начинающих требуют тренировок для всех групп мышц.

Танцевальные уровни  на пилоне

Выполнять тот или иной танец женщины могут на разных уровнях пилона.

  1. Нижний. Танцор использует пол в качестве опоры во время выполнения своего выступления, но задействует также и пилон.
  2. Средний. Как ясно из названия, исполнительница находится приблизительно посередине шеста. На нем выполняются различные пластические трюки, обороты на 360 градусов, перекруты и др.
  3. Верхний. Почти под самым потолком исполняется танец.

В отличие от других направлений, в этом случае внимание сосредоточивается не на эстетике женского тела, а на физических возможностях человеческого тела, умении выполнять сложные спортивные трюки. Именно поэтому, школа танцев на пилоне охотно приглашает на обучение людей разного возраста и пола.

Особенности обучения

Хотя, на первый взгляд, танцы на пилоне выглядят очень простым занятием, но воспроизвести даже самый простой трюк правильно довольно сложно. Для хорошего результата, к сожалению, не достаточно только желания. В танцевальной студии Aleksa-Studio ученики могут тренироваться в удачно обустроенных помещениях, с безопасным и профессиональным инвентарем. Чтобы учащиеся видели свои ошибки и пытался исправить их, используются зеркала.

Штат профессиональных тренеров обязательно найдет индивидуальный подход к каждому и поможет каждой посетительнице занятий студии избавиться от лишнего веса, стать более изящной и радостной.
 

Дата публикации: 28 марта 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up