Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
3-glavnye-prichiny-pochemu-uroki-stretchinga-tak-populiarny

3 главные причины, почему уроки стретчинга так популярны

Желаете развить гибкость и по-настоящему почувствовать свое тело, заставить мышцы слушаться? Хотите на своем опыте убедиться в том, что ваши возможности просто удивительны? Тогда приглашаем вас на занятия по стретчингу в нашей студии элегантных видов спорта Aleksa Studio.

С каждым днем это направление становится все более популярным, поскольку работа с растяжкой и гибкостью позволяет не только совершенствовать тело, но и положительно сказывается на физическом здоровье человека, тем более, что занятия по стретчингу доступны абсолютно всем - мужчинам и женщинам, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

По своей сути уроки стретчинга - это занятия, по время которых выполняются упражнения на гибкость и растяжку. Включая занятия по стретчингу в свою программу индивидуального развития, вы поступаете правильно, т.к. это чрезвычайно положительная практика для тела и здоровья в целом. Важно заниматься регулярно, т.к. это позволит улучшить кровообращение, а также поддерживать мышцы в тонусе.

Почему мы предлагаем вам посетить занятия по стретчингу

Перечислим несколько причин, почему мы рекомендуем вам посетить пробные занятия по стретчингу:

  • Положительно сказывается на эмоциональном состоянии. Нарастание стресса заставляет ваши мышцы сжиматься, что приводит к ощущению постоянного напряжения. Это напряжение может привести к негативному воздействию не только на физическое, но и на психологическое состояние. Растяжка расслабляет мышцы, снимая напряжение и улучшая кровоток.
  • Укрепляет осанку. Растяжение мышц нижней части спины, груди и плеч может помочь укрепить позвоночник и улучшить осанку, облегчая боли в спине, если таковые имеются. С уменьшением боли уменьшается желание горбиться и сутулиться.
  • Обеспечивает гибкость. Наиболее очевидным преимуществомстретчинга для начинающихявляется улучшение гибкости и подвижности тела. Эффективная программа обучения может не только улучшить вашу физическую выносливость и работоспособность, но и поможет снизить риск получения травмы. Если физические возможности тела развиты, организм человека расходует меньше энергии для совершения движений. Более гибкие суставы уменьшают вероятность получения травм во время тренировок или повседневной деятельности, связанной с физическими нагрузками.
  • Снижает уровень холестерина.  В комплексе со здоровой диетой упражнения на растяжку способствуют снижению уровня холестерина в организме. Упражнения на растяжку могут предотвратить и даже обратить вспять затвердевание артерий, помогая избежать сердечных заболеваний.

Если у вас возникло желание заняться своим телом и здоровьем, то мы рекомендуем вам воспользоваться нашим предложением и посетить занятия стретчинга в Киевев одной из филий студии элегантных видов спорта Aleksa Studio. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашими консультантами, позвонив по одному из номеров телефонов, указанных на сайте.

Дата публикации: 5 сентября 2017 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up